Supernatural | Life is a road

Объявление

Доброго времени суток. Наша ролевая после долгого застоя снова начинает функционировать.
А что это значит? Это значит то, что впереди у нас... Да практически всё! А уж администрация позаботится о том, чтобы Вам было комфортно и интересно в нашем коллективе.
Пиар: для рекламы отведена специальная тема, только там разрешается оставлять свои рекламные сообщения, реклама только ВЗАИМНАЯ и это проверяется, в случае нарушения будет удалена…
• Обращение к Участникам
Сейчас в разработке несколько акций, дизайн, совершенно новый сюжет, и многое другое.
• Внимание:
В срочном порядке нужен архангел Михаил. Свободны почти все канонические персонажи. Неканонам тоже будем безмерно рады)
• Погода/время/дата:
Игра не открыта. Идет набор участников.


Реклама: осуществляется через аккаунт- pr пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Life is a road » Организационные моменты игры » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы будете отсутствовать или же покидаете ролевую, просьба сообщить об этом здесь! Чтобы мы не терялись в догадках)

Список отсутствующих:
Dean Winchester - низкая активность
Sam Winchester - низкая активность (29.06 - 13.07)

0

2

Уезжаю в отпуск, буду появляться реже. Но всё равно буду стараться хотя бы раз в день заглядывать, честно))

0

3

Dean Winchester
ок, будем ждать))) хорошего отдыха)))

0

4

Dean Winchester
удачи, возвращайся поскорей : )

0

5

Brooke Keeler
Juno Bennett
спасибо, вернусь обязательно ^_^

0

6

пару дней буду здесь перебежками, ибо умудрилась отравиться чем-то >< :insane:

0

7

Payson Keeler
блин, сестрен, выздоравливай)

0

8

Brooke Keeler
мне уже лучше, так что скоро буду в строю :glasses:

0

9

Payson Keeler
поправляйся  :surprise:

0

10

Juno Bennett
спасибо)

0

11

Вы меня ещё помните?)
Хотело извиниться за такое хамское поведение (не было доступа в интернет) и пообещать, что через три дня буду весь ваш

0

12

Dean Winchester
будем ждать)))

0

13

Не будет с завтрашнего дня. Сколько точно буду отсутствовать, сказать не могу, но приблизительно 2 недели.
Не теряйте)

0

14

Damon Walsh
ок, удачи, будем ждать)) не пропадай))

0

15

Вернулся, полон энтузиазма и жажды деятельности *___*

0

16

Вернулся Аллилуйа)))

0

17

так, говорила с Сэмом, он будет через 2 недели))

0


Вы здесь » Supernatural | Life is a road » Организационные моменты игры » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно